КГУ "Средняя школа №25" акимата г.Астана

Наш ученик класса "Жас Сарбаз" Мади Касенов попал в газету "Вечерняя Астана".

《Лучший ученик школы Мади Касенов》именно с таким заголовком начинается статья о нём в газете. Наш ученик класса "Жас Сарбаз" Мади Касенов попал в газету "Вечерняя Астана". У него взяли интервью, которое можно далее прочитать в публикации 👉🏻 . Мади поделился своими успехами в спорте и о целях после окончания школы, чем удивил прессу. Это довольно хороший шаг, на встречу к своему будущему.
    Поздравляем, Мади!👏🏻👏🏻👏🏻

《Нағыз жеңімпаз Мади Касенов》дәл осындай тақырыппен ол туралы "Вечерняя Астана" газетінде мақала жарияланды. Мади өз сұхбатында жетістіктерімен және алға қойған мақсаттарымен бөлісті. Бұл оның болашағы үшін өте жақсы қадам.
    Құттықтаймыз, Мәди!👏🏻👏🏻👏🏻

Рухани жаңғыру